Производитель: FoxWeld
Код Товара: 7100
87320 ₽
- Наличие: Предзаказ
Конструктивное исполнение полуавтомата PWE 301 позволяет промышленному предприятию получить готовый, полноценный сварочный пост:
Наличие транспортировочного комплекта (колёс) – удобство перемещение по площадке и мобильность;
Есть площадка для установки баллона с газом и стальная цепь для его фиксации;
На верхней крышке корпуса сварочного аппарата есть площадка, покрытая специальным прорезиненным покрытием, для хранения и размещения инструментов, необходимых сварщику в процессе работы.
Массивная большая ручка для удобства перемещения источника питания сварочного тока и защиты мониторов индикации, и ручек настройки от повреждения.
Механизм подачи сварочной проволоки через канал в горелку у модели PWE 301 реализован по средствам двух стальных роликов, одного с приводом, второго ведомого. Сварочный ток в процессе MIG/MAG можно установить значением до 250 Ампер, что позволяет работать с диаметрами проволоки 0,8 / 1,0 / 1,2 мм. Во внутренний отсек МП можно установить катушки диаметрами D200 и D300 (5 и 15 кг.).
Удобное и простое управление:
Два переключателя: один отвечает за определение режима сварки (ММА или MIG/MAG), второй включает функцию протяжки проволоки.
Четырьмя ручками плавной регулировки можно выставить параметры индуктивности, сварочного тока и напряжения.
Так же на передней панели расположены два экрана: параметры сварочного тока и напряжения. Светодиодные индикаторы сигнализируют о срабатывания термозащиты и подключения аппарата к сети.
Особенности и преимущества Foxweld PWE 301:
Полностью ручное управление, без влияния возможных погрешностей синергетики.
Трёхфазное питание, позволяет выдавать большую мощность аппаратам, с равномерной нагрузкой всех 3-х линий электросети.
Продолжительность работы при максимальном сварочном токе составляет 100% (ПВ 100%).
Удобное и простое управление источником питания.
Промышленное профессиональное решение для продолжительной и интенсивной работы.
Очень хорошее соотношение стоимости сварочного аппарата с показателями: функционал / качество / надёжность.
Есть розетка на 36 Вольт, для подключения питания обогрева редуктора газового баллона.
Предлагаем вам купить СВАРОЧНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ INVERMIG 301 PWE в нашем магазине.
Перед приобретением вы сможете прочитать отзывы на интересующий вас товар.
Вы можете получить инструкции для всех товаров в нашем интернет-магазине.
Мы предоставляем услуги доставки по Казани и Татарстану.
Вы всегда можете выбрать и купить в нашем каталоге СВАРОЧНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ INVERMIG 301 PWE по доступной цене!
СВАРОЧНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ INVERMIG 301 PWE:характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей, сопутствующие товары.
| Электросварочное оборудование | |
| Бренд | FoxWeld |
| Род тока | MIG/MAG |

